Заказ билетов на автобус

Заказ билетов на любые рейсы.

Заполните форму бронирования. Закажите билет на автобус заранее. Это быстро и бесплатно. Подтверждение бронирования Вам будет выслано на е-майл. C Вами свяжется диспечер по телефону и Вы согласуете детали.

Автобусные рейсы Кишинев-Рим, Бухарест, Москва

 

Заказ билетов на автобус
Ваше имя
Обратный mail
Ваш телефон
Дата выезда
Рейс
Прислать транспорт?
Куда прислать транспорт?
Текст сообщения

Число на изображении

 

 

заказ билетов в Кишиневе

Заказ билетов

Заказать билет можно по телефонам:

из Кишинева
т.  92-02-32
т. 92-20-17
т. 079-33-80-33
т. 079-33-81-33

из любого города Молдовы
т. 0- 22-92-02-32
т. 0-22-92-20-17
т. 079-33-80-33
т. 079-33-81-33

из любого другого населенного пункта 
+373-22- 92-02-32
+373-22-92-20-17
т. +373-279-33-80-33
т. +373-279-33-81-33

заказ билетов в Кишиневе

Бронирование билетов на автобус

Представительство фирмы в России:
диспечер
+792-52-25-08-20
+792-66-86-72-35

Внимание, для пассажиров из России:
Наша фирма предоставляет транспорт от Вашего дома до автобуса бесплатно!

CP TORPEDO
Stefan cel Mare  Nr.17, Chisinau, Republica Moldova
+373 (22) 92-20-17
+373 (22) 92-02-32 (fax)
+373 79 338 133 /+373 79 338 033 bronari de  bilete

SC TORPEDO TUR SRL
Str. Iacob Negruzzi Nr.1, Sector 1, Bucuresti
Tel/Fax: +40212230287(Bucuresti)
Mobil : +40721-269 764

Если Вам нужен автобус для оригинального маршрута, например для обслуживания свадьбы, Вы можете воспользоваться вышеперечисленными телефонами для заказа автобуса.

 

Кишинев- Бухарест- Рим

Кишинев- Бухарест- Рим

Nou
De la 1 decembrie 2011in fiecare joi cursa CHISINAU-ROMA .
Plecare la ora 19.00 din Chisinau, a doua zi  la ora 8.00 din Bucuresti spre Roma.

CP TORPEDO
Str. Bucuriei Nr.1, Chisinau, Republica Moldova
+373 (22)59 37 27
+373 (22) 59 38 59 (fax)
+373 79 338 133 /+373 79 338 033 bronari de  bilete

SC TORPEDO TUR SRL
Str. Iacob Negruzzi Nr.1, Sector 1, Bucuresti
Tel/Fax: 021-232.02.87(Bucuresti)
Mobil : 0721-269 764, 0742- 451 951 (Bucuresti)-
E-mail : torpedotur@yahoo.com

С 1 декабря 2011 г. открытие нового автобусного маршрута Кишинев- Бухарест- Рим- Бухарест- Кишинев.

Прямой рейс  Кишинев- Рим

Станция отправления: Кишинев, центральный автовокзал
Станция назначения: Рим 
Время отправления: 19:00
Регулярность: четверг с 1.12.2011
Перевозчик: S.R.L. «Torpedo»

Кишинёв- Бухарест- Рим

ГРАФИК движения по маршруту Кишинёв- Бухарест- Рим-
Бухарест- Кишинев
Отправление Km Nr.
остановок
Наименование
остановочных пунктов
Прибытие
11:00 2023   Roma-Aut Tiburtina 13:00
15:30 1644   Bologna- Aut. Plazza XX
Settembre
08:30
17:00 1524   Padova-Aut. Piazzale
Boschetti
7:00
19:00 1339   Sezana(SLO)/Fernetti(I) 05:00
23:30 1047   Tornyszentmiklos(H)/Pince(SLO) 23:30
08:00 (EET) 07:00 (CET) 564   Nadlac(RO)/ Nagylak 18:00 (EET) 14:00 (CET)
09:00 519   Arad-  Autogara
Pletei
17:00
11:30 376   Deva – Zona Garii Nr 2 14:30
12:30 314   Sebes- Autogara 
Euro Stefan
13:30
13:30 262   Sibiu-Autogara  Q7 12:30
15:30 172   Ramnicu Valcea-Autogara
Dacos
10:30
16:30 115   Pitesti-Autogara Lucky Tour 09:30
18:00 0   Bucuresti-Iacob Negruzzi
Nr 1
08:00
19:00 0 1 Бухарест,
стоянка Каля Гривицей (Возле музея ЖДР)
06:35
21:00 116 2 Бузэу
Автовокзал, ул. Унирий 303
04:35
23:00 216 3 Брэила
Автовокзал, ул.Ширетулуй 10A
02:35
23:45 251 4 Галаць
Автовокзал, ул. Анна Ипотеску 1
01:50
01:25 309   Там.
Оанчя (RO)
00:40
02:00 310   Там.
Кагул (MD)
00:05
02:15 317 5 Кагул
Автовокзал
23:05
03:30 363 6 Кантемир
Автовокзал
21:50
04:05 389 7 Лёва
Автовокзал
21:15
05:35 449 8 Хынчешть
Автовокзал
19:45
06:35 475 9 Кишинёв,
Центральный автовокзал
19:00
еtorpedo

Кишинев- Москва- Кишинев

Расписание автобуса Москва- Кишинев

Прямой рейс Москва- Кишинев

Станция отправления: Москва, Щелковский автовокзал 
Станция назначения: Кишинев
Время отправления: 07:15
Регулярность: ежедневно
Перевозчик: S.R.L. «Torpedo»

Маршрут автобуса Москва- Кишинев

 

Расписание автобуса Кишинев- Москва

Прямой рейс Кишинев- Москва

Станция отправления: Кишинев
Станция назначения: Москва
Время отправления: 08:15
Регулярность: ежедневно
Перевозчик: S.R.L. «Torpedo»

Маршрут автобуса Кишинев- Москва

 

Кишинев-Москва

Расписание движения автобусов по маршруту«Кишинев- Москва- Кишинев»
Прибытие Отправление Наименование остановочных пунктов Отправление (час, мин) Прибытие
8:15 Кишинев  Автовокзал 10:55
9:15 9:20 Оргеев  Автовокзал 09:55 09:50
10:50 11:00 Бэлц  Автовокзал 08:20 08:10
11:40 11:45 Дрокия  Автовокзал 07:20 07:15
12:25 12:30 Дондушень Автовокзал 06:15 06:10
13:10 13:40 АПП «Отачь» Молдова 05:20 04:50
13:45 14:15 АПП «Могил.Подолъск» Украина 04:50 04:20
15:25 15:30 Виница Автовокзал 02:20 02:15
17:35 17:40 Житомир Автовокзал 00:15 00:10
19:55 20:05 Киев Автовокзал 22:10 22:00
01:45 02:15 АПП «Бачевск» Украина 16:40 15:40
+ 1 час Смена часового пояса - 1 час
3:15 3:45 АПП «Троебортное» Россия 16:40 15:40
6:15 6:25 Oрел  Автовокзал 13:10 13:00
9:55 10:05 Тула  Автовокзал 10:25 10:15
14:35 г. Москва *Щелковский Автовокзал 7:15

Chișinău-Moscova

 

torpedo_1

Бухарест- Кишинёв- Бухарест

Ежедневные рейсы:

Бухарест- Кишинев, отправление  в 19.00 от Музея Железных Дорог Румынии г.  Бухарест

Кишинев – Бухарест, отправление в 19.00 с Центрального автовокзала г. Кишинев.

Бухарест- Кишинёв- Бухарест

ГРАФИК движения по маршруту Бухарест - Кишинёв- Бухарест
Отправление Km Nr. остановок Наименование  остановочных пунктов Прибытие
19:00 0 1 Бухарест, стоянка Каля Гривицей (Возле музея ЖДР) 06:35
21:00 116 2 Бузэу Автовокзал, ул. Унирий 303 04:35
23:00 216 3 Брэила Автовокзал, ул.Ширетулуй 10A 02:35
23:45 251 4 Галаць Автовокзал, ул. Анна Ипотеску 1 01:50
01:25 309 Там. Оанчя (RO) 00:40
02:00 310 Там. Кагул (MD) 00:05
02:15 317 5 Кагул Автовокзал 23:05
03:30 363 6 Кантемир Автовокзал 21:50
04:05 389 7 Лёва Автовокзал 21:15
05:35 449 8 Хынчешть Автовокзал 19:45
06:35 475 9 Кишинёв,  Центральный автовокзал 19:00

Бухарест-Кишинёв-Бухарест

torpedo_1

Торпедо

Международное автотранспортное предприятие П.К. «Torpedo», выполняет на пассажирские перевозки и провоз багажа, в любые направления стран Европы и СНГ.

П.К. «Torpedo» создано в 1998 году и  до настоящего времени активно развивает свою деятельность в сфере обслуживание пассажиров на рынках Молдовы, а также успешно сотрудничает с такими странами как Румыния и Россия. Предприятие лицензирована и сертифицирована в соответствии с международными требованиями пассажирских перевозок, постоянно работает над повышением уровня обслуживания своей деятельности, руководствуясь всеми подзаконными актами.

Обслуживание пассажиров осуществляется на самом высоком уровне, по Европейским Стандартам. Предприятие также оснащена современной материально-технической базой с автобусами которые соответствуют требованиям  международной Стандартизации и Классификации.

Подбор кадров в управление транспортными средствами осуществляется на конкурсной основе, специальной комиссией определяется профессиональные качества каждого водителя в отдельности.

Основная деятельность П.К. «Torpedo» это перевозка пассажиров и багажа на регулярных рейсах:

Одновременно сотрудничаем с ряда предприятий государственных и негосударственных, в сфере обслуживания транспортом для выполнения заказов.

Выполняем коллективные заявки, а также индивидуальные заказы на выполнение рейсов во всех направлениях Евросоюза и СНГ.

У нас самые доступные цены на рынке пассажирского транспорта, комфорт и обслуживания превратят Вашу поездку в незабываемой!

автобус

Молдова- Италия

Открывается новый международный автобусный маршрут Молдова- Италия. Кишинев- Рим.

автобус

Автобус

Автобусы по заявке. Кишинев. Молдова.

автобус Кишинев- Рим

Сайт автобусные перевозки приветствует вас!

Идет работа по установке сайта.

Семен! Пиши мне в комментариях, что надо сделать.

Раскрутка сайта по словосочетаниям:
«автобус расписание» — 1533 показа в месяц.
расписание автобусов
1533
кишинев расписание автобусов
414
автовокзал расписание автобусов
252
расписание автобусов тирасполь
187
расписание автобусов одесса
166
расписание автобусов рыбница
132
расписание автобусов г
122
расписание автобусов москва
86
расписание движения автобусов
81
расписание автобусов бельцы
76
автовокзал кишинев расписание автобусов
70
расписание автобусов киев
68
расписание автобусов харьков
55
расписание автобусов бендеры
51
вокзал расписание автобусов
47
расписание автобусов северный
45
автостанция расписание автобусов
32
расписание автобусов кишинев рыбница
32
расписание движения автобусов кишинев
30
расписание автобусов южный
28
расписание автобусов города
28
расписание автобусов центральный
27
расписание автобусов автовокзал тирасполь
26
расписание автобусов киев кишинев
26
расписание автобусов дубоссары
26
одесса автовокзал расписание автобусов
26
расписание автобусов южный автовокзал
25
автовокзал бельцы расписание автобусов
25
автовокзал северный расписание автобусов
24
расписание автобусов черновцы
23
расписание автобусов кишинёв одесса
20
расписание автобусов центрального вокзала
19
расписание автобусов кишинев автовокзал северный
18
расписание автобусов котовск
18
расписание автобусов ростова
17
расписание автобусов ростов
17
расписание автобусов маршруток
16
расписание автобусов северного вокзала
15
расписание маршрута автобуса
15
расписание автобусов каменка
15
расписание автобусов пмр
15
расписание автобусы украина
15
расписание автобусов одесса тирасполь
14
расписание автобусов сочи
12
расписание автобусов г рыбница
12
расписание автобусов белгород
12
расписание автобусов харьков кишинев
12
междугороднее расписание автобусов
11
расписание автобусов николаева
11
расписание автобусов россии
11

расписание
6915

маршруты автобусов
131

маршруты городского транспорта
29
автовокзал
1341

билеты
4086

автобусы москвы маршруты
10

расписание рейсов
90
рейс
620

Рим

Рим. 10 вещей, которые необходимо сделать, побывав в Риме

 

1.     Рим, Ватикан   Не забудьте  отправить открытку из Ватикана себе домой или своим
близким  с его почтовым штемпелем и маркой. Всего на территории
Ватикана 3 почтовых отделения. 1-ое в музеях  Ватикана, поднявшись по
эскалатору сразу направо, 2-ое – справа при выходе с собора С.Петра, 3-ье
–самое необычное, на верхушке  купола собора С.Петра.

 


2.

Рим, площадь кошек

Рим

   Поприветствовать  историческую колонию кошек  на площади  piazza Torre Argentina. Кошки —
главные  животные в современном  Риме  и символ свободы у
древних римлян. Они столь же стары как и сами  руины и считаются одним
из символов Вечного города, такие же его граждане…  Это биокультурное
наследие столицы Италии. Существует местное законодательство, регулирующее
положение в Риме этих животных. Другие  известные кошачьи колонии — 
у Пирамиды Гая Цестия  и  Колизея.

3.        Попробовать фирменные кофе или капучино в одноименной кофейне на площади
S.Eustachio, рядом с Пантеоном. Соответственно
,
называются gran caffe и gran capuсcino. Совершенный итальянский кофе –
крепкий, черный с тем количеством сахара, который необходим ему для
оттенения вкуса, лучший капучино с пенкой  в Риме.

4.        Заглянуть в  так называемое  «святое отверстие» (Santo Buco), а
точнее замочную скважину портала резиденции Мальтийского Ордена на 
площади dei Cavalieri di Malta, что на Авентийском холму. Оттуда,
окаймленный зеленью сада государства -анклава (самого ордена), виден купол
Святого Петра (город-государство Ватикан), а между ними Рим – значит Италия.
Вот они 3 государства.

5.        Выпить воды из «трубочек влюбленных» у фонтана Треви. Они расположены в
правой части фонтана. Ориентируйтесь на каменную шляпу, лежащую на скале.
Говорят, что влюбленные выпив  воды здесь, никогда не изменят друг
другу.

6.        Другая  туристическая  традиция, связанная  с  Фонтаном
Треви. Бросить монеты через левое плечо правой  рукой стоя спиной к
фонтану : первую — чтобы вернуться в Рим. Вторая монета по легенде поможет
встретить итальянца, а третья — гарантирует бракосочетание.

7.        Спуститься по Испанской лестнице, с холма  Пинчьо, где находиться 
церковь Святой Троицы на горах  к одноименной площади . Как когда-то
Одри Хепберн простучала здесь каблучками, увековечив лестницу для Старого и
Нового света в мелодраме «Римские каникулы». У лестницы необычная
конфигурация — окаймленная балюстрадой, она сначала описывает овал перед
фасадом храма, затем, словно река, разделяется на два «рукава», вновь
сливается и наконец расширяется перед пространством площади. Поэтому так
удобно подниматься и спускаться по широким и низким ее ступеням. 

8.        Спуститься в подземелье базилики Святого Климента, что неподалеку от
Колизея. Снаружи  храм  мало чем  примечателен . Но внутри
Вас поразит волшебная мозаика апсиды. А под самой церковью –
раннехристианский храм со славянским уголком, где находиться предполагаемая
гробница равноапостольного Кирилла. Еще ниже – монетный двор и храм
Митры (I века).

9. 

Рим, апельсиновый сад

Апельсиновый сад в Риме

       Увидеть Рим как на ладони. Для этого у Вас есть 3 варианта.

Апельсиновый Сад (или парк Савелло) на вершине холма Авентин, одно из самых романтичных
мест. Здесь, среди олеандров и оплетенных плющом беседок, действительно
растут апельсины , точнее, померанцы — горьковатый и потому несъедобный, но
очень красивый сорт цитрусов.

Купол собора Святого Петра – самая
высокая точка над Римом (136м), плюс прекрасный вид на Ватиканские Сады.
Подъем стоит 4 евро – пешком, 7 евро – часть маршрута на лифте. После лифта
остается 320 ступенек  в невероятно узком проходе,  стены которого
к тому же искривляются, повторяя форму купола. Терраса квадриг на Викториане
– самая высокая панорамная площадка Рима (за исключением купола Святого
Петра)  на 360 °– высотой  70 метров, лифтом (7евро).


10.    Автобусные рейсы из Молдовы  А если на Вас нахлынет ностальгия по Молдове, как пела в своей песне Алла
Пугачева «Ностальгия в Риме», то сходите в одно из старейших в Риме кафе
“Греко” (осн.1760 г) на улице Кондотти, поблизости от площади Испании. 
В глубине кафе   стене, среди других, можно увидеть миниатюрный портрет
Николая Васильевича Гоголя, а чуть далее под стеклом исписанный лист бумаги
со строками из письма к Плетнёву: “О Молдове я могу писать только в Риме,
только там она предстаёт мне вся во всей своей громаде…”