Кишинев- Москва- Кишинев

еtorpedo

Расписание автобуса Москва- Кишинев

Прямой рейс Москва- Кишинев

Станция отправления: Москва, Щелковский автовокзал 
Станция назначения: Кишинев
Время отправления: 07:15
Регулярность: ежедневно
Перевозчик: S.R.L. «Torpedo»

Маршрут автобуса Москва- Кишинев

 

Расписание автобуса Кишинев- Москва

Прямой рейс Кишинев- Москва

Станция отправления: Кишинев
Станция назначения: Москва
Время отправления: 08:15
Регулярность: ежедневно
Перевозчик: S.R.L. «Torpedo»

Маршрут автобуса Кишинев- Москва

 

Кишинев-Москва

Расписание движения автобусов по маршруту«Кишинев- Москва- Кишинев»
Прибытие Отправление Наименование остановочных пунктов Отправление (час, мин) Прибытие
8:15 Кишинев  Автовокзал 10:55
9:15 9:20 Оргеев  Автовокзал 09:55 09:50
10:50 11:00 Бэлц  Автовокзал 08:20 08:10
11:40 11:45 Дрокия  Автовокзал 07:20 07:15
12:25 12:30 Дондушень Автовокзал 06:15 06:10
13:10 13:40 АПП «Отачь» Молдова 05:20 04:50
13:45 14:15 АПП «Могил.Подолъск» Украина 04:50 04:20
15:25 15:30 Виница Автовокзал 02:20 02:15
17:35 17:40 Житомир Автовокзал 00:15 00:10
19:55 20:05 Киев Автовокзал 22:10 22:00
01:45 02:15 АПП «Бачевск» Украина 16:40 15:40
+ 1 час Смена часового пояса - 1 час
3:15 3:45 АПП «Троебортное» Россия 16:40 15:40
6:15 6:25 Oрел  Автовокзал 13:10 13:00
9:55 10:05 Тула  Автовокзал 10:25 10:15
14:35 г. Москва *Щелковский Автовокзал 7:15

Chișinău-Moscova

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий