Расписание

Бухарест-Кишинёв

Станция отправления: Бухарест, стоянка Каля Гривцей
Станция назначения: Кишинев
Время отправления: 19:00
Регулярность: ежедневно.
Перевозчик: S.R.L. «Torpedo»

 

Кишинёв-Бухарест

Станция отправления: Кишинев, центральный автовокзал
Станция назначения: Бухарест
Время отправления: 19:00
Регулярность: ежедневно.
Перевозчик: S.R.L. «Torpedo»

 

ГРАФИК движения по маршруту Бухарест – Кишинёв- Бухарест
Отправление Km Nr. остановок Наименование остановочных пунктов Прибытие
19:00 0 1 Бухарест, стоянка Каля Гривицей(Возле музея ЖДР) 06:35
21:00 116 2 Бузэу А.В., ул. Унирий 303 04:35
23:00 216 3 Брэила А.В ., ул.Ширетулуй 10A 02:35
23:45 251 4 Галаць А.В ., ул. Анна Ипотеску 1 01:50
01:25 309 Там. Оанчя(RO) 00:40
02:00 310 Там. Кагул(MD) 00:05
02:15 317 5 Кагул А.В 23:05
03:30 363 6 Кантемир А.В 21:50
04:05 389 7 Лёва А.В 21:15
05:35 449 8 Хынчешть А.В 19:45
06:35 475 9 Кишинёв, Центральный А.В 19:00

Бухарест-Кишинёв-Бухарест

Chisinau-Bucuresti

Кишинев-Москва

Расписание движения автобусов по маршруту«Кишинев-Москва»
Прибытие Отправление Наименование остановочных пунктов Отправление (час, мин) Прибытие
8:15 Кишинев АВ* 10:55
9:15 9:20 Оргеев АВ* 09:55 09:50
10:50 11:00 Бэлцъ АВ* 08:20 08:10
11:40 11:45 Дрокия АВ* 07:20 07:15
12:25 12:30 Дондушенъ АВ* 06:15 06:10
13:10 13:40 АПП «Отачъ» 05:20 04:50
13:45 14:15 АПП «Могил.Подолъск» 04:50 04:20
15:25 15:30 Виница АВ* 02:20 02:15
17:35 17:40 Житомир АВ* 00:15 00:10
19:55 20:05 Киев АВ* 22:10 22:00
01:45 02:15 АПП «Бачевск» 16:40 15:40
+ 1 час Смена часового пояса - 1 час
3:15 3:45 АПП «Троебортное» 16:40 15:40
6:15 6:25 Oрел АВ* 13:10 13:00
9:55 10:05 Тула АВ* 10:25 10:15
14:35 г. Москва *Щелковский АВ* 7:15

Кишинев- Москва- Кишинев

 

Chișinău-Moscova